понедельник, 1 апреля 2013 г.

Поддержите сайт Гнёздова

Друзья, коллеги, сочувствующие!!!
Пришел  час расплаты за наш гнёздовский сайт (www.gnezdovo.com)  на будущий год. 12 апреля надо расплатиться за наше доменное имя и добавить огня на хостинг. Если у кого есть желание и возможность помочь рублем (любым рублем, коротким или длинным), то будем признательны. Вот номер моей карты в сбербанке 4276380037015042. Помните, что все, что есть на сайте плод добровольного труда людей, которому не безразличен памятник. Помогите в малом, чтобы сохранить в большом!
На сайте обновился раздел "Библиотека". В разделе размещена статья Н. В. Ениосовой о серебре из Гнёздова (на английском языке). Также размещены тезисы C. C. Зозули о камерном обряде погребения в Ярославском Поволжье, О. П. Добровой о бусах из раскопок центрального городища и А. А. Кудрявцева о замках из курганов Гнёздова, которые опубликованы в сборнике молодых ученых.

2 комментария:

  1. А сколько всего требуется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, не очень много. Для оплаты года 6000 руб. Если будет больше, то можно заплатить на подольше. Но в целом мы хотели бы переделать сайт и расширить хостинг, поскольку место уже заканчивается.

      Удалить