пятница, 4 декабря 2015 г.

Обновления и новые проекты

Ура! Библиотека на сайте Гнёздовского комплекса полностью обновлена и даже с небольшими добавлениями литературы. Все доступно для скачивания. Пользуйтесь и следите за обновлениями. 
Библиотека теперь состоит из двух частей. Алфавитный каталог со списком литературы по фамилии автора и тематический каталог, где книги разделены по отдельным направлениям (вещеведение, проблемы хронологии, нумизматика, актуальные работы по истории комплекса и пр.). Этот раздел в ближайшее время будет заполнен. 
Отдельная просьба для пишущих ученых. Если Вы прямо или косвенно упоминали Гнёздово или его округу в своих работах, но не нашли эти статьи на сайте, то смело присылайте их на мою почту vasily.novikov@gmail.com . Это сделает наш ресурс богаче, интереснее и полезнее для всех!
Да, на сайте Гнёздовского комплекса появился раздел команда, где представлены фотографии как руководства экспедиции, так и волонтеров. 
Кроме того, мы запустили сайт раннеславянской экспедиции, которой руководит С. А. Стефутин. Сайт пока находится в стадии разработки и наполнения, но на него уже можно заглядывать. Например, ради фотографий)
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий